العمداء السابقون


من 28/1/1973 إلى 10/7/1977
أ .د فرانك هاوارث
 من 26-9-1978 إلى 15/9/1981
أ.د عبد الوهاب البرلسي
 من 16-9-1981 إلى 31-5-1983
أ.د عبد اللطيف البدري
 من 27/2/1984 إلى 15/8/1989
أ.د فؤاد الصايغ
 من 15/8/1989 إلى 21/8/1991
أ.د مصلح الطراونة
 من 21/8/1991 إلى 3/9/1994
أ.د علاء طوقان
mahmoud@ju.edu.jo من 3/9/1994 إلى 20/10/1998
أ.د محمود ابو خلف
 من 21/10/1998 إلى 20/10/2002
أ.د أكرم الشناق
forensic@ju.edu.jo من 21/10/2002 إلى 3/9/2006
أ.د سميح ابو الراغب
mujalli@ju.edu.jo من 3/9/2006 إلى 22/8/2007
أ.د مجلي محيلان
daradkeh@ju.edu.jo من 3/9/2007 إلى 21/8/2009
أ.د سلام درادكة
akbattah@ju.edu.jo  من 22/8/2009 إلى 28/10/2010
أ.د عبد القادر بطاح
mahafzaa@ju.edu.jo من 28/10/2010 حتى 31/8/2013.
أ.د عزمي محافظة
ralqutob@ju.edu.jo من 1/9/2013 وحتى 31/10/2013
أ.د رائدة جياد القطب
mbdour@ju.edu.jo  من 30/10/2015 إلى 3/9/2015
أ.د معاوية البدور
Deanmed@ju.edu.jo  من 6/9/2015 إلى 1/9/2016
أ.د إسلام مساد
nobeidat@ju.edu.jo من 1/9/2016 حتى الآن
أ. د. نذير عبيدات